Молитвенный дом в честь святой великомученицы Екатерины, село Слобода Екатерининская

7902
Фото

Молитвенный дом действует
Освящен в честь: Екатерины великомученицы
Год постройки: между приблизительно 2000 и приблизительно 2000
Адрес: Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Екатерининская.
Проезд: С автодороги Р-239 Казань — Оренбург с объездной вокруг города Чистополь повернуть на юг по указателю "Нурлат", через 8 км повернуть налево на Новошешминск. Еще через 40 км повернуть направо по указателю "Екатерининская Слобода", через 700 метров налево в середине села. Через 50 метров молитвенный дом будет слева от дороги. Со стороны Новошешминска выехать на дорогу Азеево — Черемшан, проходящую по западной окраине села и далее повернуть по указателю "Екатерининская Слобода". Через 12 км повернуть налево по указателю "Екатерининская Слобода".

Новости по теме

В Великий Вторник митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Троицком храме Новошешминска В Великий Вторник митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Троицком храме Новошешминска

19 апреля, в Великий Вторник, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, временно управляющий Чистопольской епархией, совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Живоначальной Троицы села Новошешминск.

В селе Слобода Черемуховая освятили новый храм В селе Слобода Черемуховая освятили новый храм

20 ноября 2018 года, в день памяти 33 мучеников, в Мелитине пострадавших, в селе Слобода Черемуховая состоялось освящение храма Архистратига Божия Михаила.

На воссоздаваемый храм в селе Татарское Утяшкино установили крест и колокола На воссоздаваемый храм в селе Татарское Утяшкино установили крест и колокола

3 октября в селе Татарское Утяшкино Новошешминского района РТ состоялось освящение нового купола, креста и колоколов для восстанавливаемого храма Казанской иконы Божией Матери.

На храм села Татарское Утяшкино установили новый купол На храм села Татарское Утяшкино установили новый купол

27 сентября, в день Воздвижения Креста Господня, в селе Татарское Утяшкино состоялось освящение купола и креста для храма Казанской иконы Божией Матери.