Онлайн-трансляции

Cеминар, посвященный сохранению культовых объектов Казанской епархии

27 декабря 2017 года в 11:00 в Казани в актовом зале Казанского епархиального управления состоится семинар «Основные тенденции сохранения культовых объектов Казанской епархии».

Круглый стол «Актуальность решений Священного Собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг. в современной жизни Церкви»

8 декабря 2017 года в Казанской православной духовной семинарии пройдет круглый стол на тему «Актуальность решений Священного Собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг. в современной жизни Церкви».

Лекция протоиерея Димитрия Сафонова о Межрелигиозном Совете России

Лекция секретаря Ученого Совета общецерковной аспирантуры и докторантуры протоиерея Димитрия Сафонова в Казанской духовной семинарии о Межрелигиозном Совете России.

Интернет-передача «Рождественские беседы». Первый выпуск

Дорогие друзья, портал «Православие в Татарстане» начинает серию интернет-передач «Рождественские беседы».

Аудио

Беседа со священником о трезвости и трезвении

О том, как сегодня бороться со страстью винопития мы поговорили в студии портала «Православие в Татарстане» 14 сентября с руководителем приходского общества трезвости протоиереем Александром Павловым.