Беседа со священником: Об Иоанне Лествичнике

1808
Фото

8 апреля на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция беседы с настоятелем Петропавловского собора города Казани протоиерей Сергий Титов.

Священнослужитель расскажет о Неделе 4-й Великого поста и известном аскетическом труде, написанном в VI—VII веках христианским богословом, философом и монахом Иоанном.

Зрители смогут задать вопросы священнику.

Трансляция начнется в 19:30.

Новости по теме

В Неделю 4-ю Великого поста митрополит Кирилл возглавил Литургию в Казанском кафедральном соборе В Неделю 4-ю Великого поста митрополит Кирилл возглавил Литургию в Казанском кафедральном соборе

14 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл и архиепископ Единецкий и Бричанский Никодим совершили Литургию в кафедральном соборе в честь Казанской иконы Божией Матери Богородицкого монастыря.

О книге, которую стоит прочитать
Публикации 13 апреля 2024
О книге, которую стоит прочитать

Читая «Лествицу», вы, действительно, узнаете много интересного, а ещё порадуетесь тонкому юмору синайского подвижника, и искренне удивитесь, насколько законы духовной жизни одинаковы для всех — и времён, и народов.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня
Онлайн-трансляции 17 января 2024
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня

17 января на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир программы «Беседа со священником». Эфир проведет руководитель Миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Темой беседы станет праздник Крещения Господня.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы
Публикации 7 декабря 2023
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы

7 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоится онлайн-беседа со священником. Гостем студии станет руководитель миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Священник в прямом эфире ответит на вопросы зрителей.