Православная молодежь Набережных Челнов совершит трудовую поездку в Елабужский монастырь

9238
Фото

Православная молодёжь Набережных Челнов организовывает поездку в Елабужский Казанско-Богородицкий женский монастырь с целью оказания помощи сестрам обители в хозяйственных работах.

Организаторы отмечают, что принять участие в этом добром и нужном деле может каждый. Особенно необходима мужская помощь.

Молодежная группа отправится в Елабугу на речном трамвайчике утром в пятницу 3 августа от Челнинской пристани (дебаркадер возле мечети на ул. Центральной). Возвращение в город — вечером на рейсовом автобусе.

Отправление трамвайчика от пристани в 6:30 утра. С собой желательно иметь сменную рабочую одежду.

Все подробности можно получить по телефону: 8 (937) 297-89-38 (Дмитрий Русин).

Новости по теме

На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии

В Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии на территории прихода великомученика Георгия Победоносца.

В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся

Каждую среду на территории храма святителя Николая Чудотворца в городе Набережные Челны проходит раздача горячего питания социально незащищённым гражданам.

Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает молодых прихожан казанских храмов присоединиться к деятельности православного молодёжного движения и принять участие в творческих мероприятиях.

В Серафимовском приходе города Набережные Челны проводятся работы по обустройству домового храма В Серафимовском приходе города Набережные Челны проводятся работы по обустройству домового храма

После длительного перерыва в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны возобновились работы по обустройству домового храма при воскресной школе.