Предстоящие мероприятия

Анонс служения митрополита Феофана в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба и праздник Вознесения Господня

Пресс-служба Казанской епархии

15 мая 2018 года, в день перенесения мощей благоверных князей Российских Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида (1072 и 1115), митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит престольные торжества в Борисоглебском храме города Казани (поселок Борисоглебское). Начало Литургии в 8.30.

16 мая, в канун праздника Вознесения Господня, глава Татарстанской митрополии совершит всенощное бдение в Никольском соборе города Мензелинска. Начало богослужения в 17.00.

17 мая, в праздник Вознесения Господня, митрополит Феофан возглавит престольные торжества на Вознесенском архиерейском подворье города Набережные Челны. Начало богослужения в 8.30.

Вознесение Господне
митрополит Феофан