Православная молодежь Казани объявляет старт акции «Это вся моя семья»

9632
Фото

Отдел по работе с молодежью Казанской епархии объявляет начало акции «Это вся моя семья», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности.

Желающие принять участие в акции должны прислать фото своей семьи, взрослых и юных родственников, а также сочинение-рассказ об истории семьи. Фотографии и письма станут основой большой фотовыставки, которая откроется 8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

Фото и историю вашей семьи необходимо прислать до 7 июля на электронный адрес [email protected]. Снимок также можно разместить на личной странице в социальной сети «ВКонтакте», пометив его хештегом #это_вся_моя_семья.

Рассказывайте о своих мужьях и женах, детях, родителях, бабушках, дедушках, братьях, сестрах и крестных.

Новости по теме

«Светлый вечер в Казани»: Анна Смирнова — о традиционных устоях семьи «Светлый вечер в Казани»: Анна Смирнова — о традиционных устоях семьи

Гостья из Ярославской области ответила на вопросы ведущей программы «Светлый вечер в Казани» Екатерины Никитиной, касающиеся традиционных устоев семьи и предсвадебного периода — «Как раньше гуляли молодые?», «Можно ли было влюбиться?», «Почему появились песни о несчастной любви?».

«Светлый вечер в Казани»: Светлана Преображенская — пути и распутья семейной жизни
Онлайн-трансляции 5 марта 2024
«Светлый вечер в Казани»: Светлана Преображенская — пути и распутья семейной жизни

5 марта 2024 года на портале «Православие в Татарстане» состоится прямая трансляция программы «Светлый вечер в Казани». ьГостем студии станет Светлана Преображенская, психолог, супервизор Института Интегративной Системной Семейной Терапии (Москва).

Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч Молодёжный отдел Казанской епархии организует ряд творческих и познавательных встреч

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает молодых прихожан казанских храмов присоединиться к деятельности православного молодёжного движения и принять участие в творческих мероприятиях.

Митрополит Кирилл: «Крепкая семья — основа крепкого государства» Митрополит Кирилл: «Крепкая семья — основа крепкого государства»

29 февраля в Гостином дворе в Москве Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.