Школа для беременных приглашает на еженедельные молебны

3174
Фото

Школа для беременных, открытая в начале октября при Никольском кафедральном соборе города Казани, в том числе и для совместной молитвы, объявляет о начале еженедельных молебнов.

7 ноября в храме Святителя Варсонофия, Казанского чудотворца, состоится первый молебен для беременных. Храм расположен по адресу: город Казань, ул. Толстого 4/47. Начало богослужения в 11:00.

Школа для беременных создана для тех, кто хочет научиться ответственному родительству и воспитанию детей с момента зачатия. Центр поддержки материнства «Умиление» уже 5 лет работает с беременными женщинами с целью профилактики абортов. Но в Школе занимаются и те, кто только планирует стать родителями. На занятиях проходят встречи с различными специалистами — врачами, педагогами, психологами, организовываются беседы со священниками. Здесь собираются те, кто хочет разделить радость общения на актуальные для будущих родителей темы.

С подробной информацией о Школе и анонсами будущих занятий можно ознакомиться на странице Школы в социальной сети «ВКонтакте».

Номер телефона для связи: 8 (987) 22-00-360.

Новости по теме

Социальный дом «Колыбель» приглашает на работу сотрудников Социальный дом «Колыбель» приглашает на работу сотрудников

В Социальном доме «Колыбель» в Казани открыта вакансия администратора. Социальный дом «Колыбель» — это приют для беременных женщин и мам с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В день памяти Вифлеемских младенцев в Казанской епархии презентованы проекты в защиту жизни малышей в утробе матери В день памяти Вифлеемских младенцев в Казанской епархии презентованы проекты в защиту жизни малышей в утробе матери

В воскресных школах проходят просветительские беседы о ценности жизни с момента зачатия и презентации социальных проектов в защиту жизни, в поддержку материнства и детства.

Центр защиты материнства «Умиление» запустил ежегодную благотворительную акцию «Дары волхвов» Центр защиты материнства «Умиление» запустил ежегодную благотворительную акцию «Дары волхвов»

В рамках акции организуется сбор новогодних и рождественских подарков для детей из малообеспеченных семей, опекаемых командой «Умиления».

Центру «Умиление» требуются средства на оплату труда психологов в женских консультациях Центру «Умиление» требуются средства на оплату труда психологов в женских консультациях

Центру защиты материнства «Умиление» требуются финансовые средства на оплату труда психологов, которые оказывают услуги беременным женщинам в ситуации репродуктивного выбора.