Общая исповедь духовенства Казанского благочиния

3975
Фото

29 марта 2016 года в Иоанно-Предтеченском мужском монастыре города Казани состоится общая исповедь духовенства и монашествующих Казанского благочиния.

Начало исповеди в 11.00.

Новости по теме

Новый год — время молитвы
Публикации 30 декабря 2023
Новый год — время молитвы

Для христианина праздник Нового Года — это повод вознести усердную молитву к Богу. Молитву благодарственную мы вознесём потому, что нам всегда есть, за что благодарить нашего Создателя.

В праздник Зачатия пророка Иоанна Предтечи митрополит Кирилл совершил Литургию в Иоанно-Предтеченском монастыре города Казани В праздник Зачатия пророка Иоанна Предтечи митрополит Кирилл совершил Литургию в Иоанно-Предтеченском монастыре города Казани

6 октября, в праздник Зачатия честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в Иоанно-Предтеченском мужском монастыре города Казани.

В Казани молитвенно почтили память архимандрита Нектария (Дёмина) В Казани молитвенно почтили память архимандрита Нектария (Дёмина)

29 августа в Казани молитвенно почтили память архимандрита Нектария (Демина). Приснопамятный священнослужитель отошёл ко Господу в этот день четыре года назад.

История победы над злом
Публикации 2 апреля 2023
История победы над злом

Жизнеописание преподобной Марии Египетской — это единственное житие святого человека, которое Церковь в обязательном порядке предлагает к прочтению за богослужением