Поздравление вр.и.о. губернатора Ульяновской области С.И Морозова митрополиту Феофану с праздником Пасхи

2386
Фото

Временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области С.И Морозов поздравил митрополита Казанского и Татарстанского Феофана с праздником Светлого Христова Воскресения.

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных и светлых праздников для всех верующих — с Пасхой!

Этот замечательный праздник объединяет всех нас и вселяет в сердца любовь и веру в будущее. Отрадно видеть, что с каждым годом все больше людей в эти весенние дни наполняет православные храмы, чтобы встретить Пасху Христову.

В праздничный день Воскресения Христова сердечно желаю Вам счастливых и радостных Пасхальных праздников и новых больших успехов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области С.И Морозов

Новости по теме

Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам

10 апреля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан с праздником Ураза-байрам. Также глава Татарстанской митрополии направил поздравление муфтию Татарстана Камилю хазрату Самигуллину.

Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с днём рождения.

Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 15-й годовщиной интронизации.

В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития

20 ноября, в третью годовщину преставления ко Господу митрополита Феофана (Ашуркова), в храмах и монастырях Татарстанской митрополии были вознесены сугубые молитвы об упокоении души приснопоминаемого архипастыря.