В Казанском храме состоится встреча по проблемам наркомании и алкоголизма

2211
Фото

22 декабря, в четверг, в 19:00 в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани (ул. Сабан, 1б) состоится встреча, посвященная проблемам наркомании и алкоголизма, с ведущим практикующим психологом, руководителем программы реабилитации центра «Восстановление» Максимом Курлыковым.

Специалист ответит на вопросы о том, что такое болезнь-зависимость и что такое со-зависимость, а также даст практические советы относительно эффективных методов и способов их лечения. Собравшиеся смогут обсудить и другие темы, касающиеся данного направления.

Приглашаются все желающие.

Новости по теме

Представитель Синодального социального отдела провёл в Казани семинар, посвящённый оказанию помощи наркозависимым Представитель Синодального социального отдела провёл в Казани семинар, посвящённый оказанию помощи наркозависимым

1 апреля в Казани состоялся семинар руководителя Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви епископа Каменского и Камышловского Мефодия.

На собрании кураторов социальных проектов Казанской епархии презентована деятельность Центра помощи зависимым «Пробуждение» На собрании кураторов социальных проектов Казанской епархии презентована деятельность Центра помощи зависимым «Пробуждение»

26 марта в Казани состоялось собрание руководителей и кураторов социальных проектов Казанской епархии. Встреча прошла в Центре социальной помощи «Пробуждение», действующем при поддержке епархиального отдела по противодействию наркомании

В Республиканском наркологическом диспансере в Казани состоялась духовная беседа В Республиканском наркологическом диспансере в Казани состоялась духовная беседа

На первой седмице Великого поста в Республиканском наркологическом диспансере в городе Казани состоялась духовная беседа.

Священнослужитель ответил на вопросы представителей УФСИН по РТ Священнослужитель ответил на вопросы представителей УФСИН по РТ

21 декабря в Казанском юридическом институте МВД РФ состоялась лекция-беседа, посвященная Православному вероучению. Встречу посетили молодые сотрудники УФСИН по РТ.