Приветствия и обращения

Поздравление главы Татарстанской митрополии с Днём войск национальной гвардии России

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан Рустема Гумерова с профессиональным праздником – Днём войск Национальной гвардии.

Поздравление митрополита Кирилла министру культуры Татарстана Ираде Аюповой с профессиональным праздником

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил министра культуры Республики Татарстан Ираду Хафизяновну Аюпову с Днём работника культуры.

Глава Татарстанской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с 45-летием архиерейской хиротонии

14 марта празднуется 45-летие архиерейской хиротонии Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. От имени духовенства и мирян Татарстанской митрополии с памятным событием Его Святейшество поздравил митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Митрополит Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной Почетного гражданина Свердловской области Анатолия Сысоева

16 февраля 2021 года на 87-м году жизни скончался известный уральский промышленник и политик, Почетный гражданин Свердловской области Анатолий Васильевич Сысоев. Свои соболезнования родным и близким покойного выразил митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Поздравление митрополита Кирилла министру образования и науки РТ И.Г. Хадиуллину с Днём российской науки

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Гараевича Хадиуллина с Днём российской науки.

Соболезнования митрополита Кирилла в связи с кончиной почётного настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери посёлка Большое Фролово схиигумена Серафима (Костина)

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной почётного настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери посёлка Большое Фролово схиигумена Серафима (Костина).