Указы правящего архиерея

Указ № 50. Иерей Артемий Чемоданов освобожден от должности штатного священника Свято-Тихоновского прихода города Казани

Канцелярия Казанского епархиального управления

Иерею Артемию Чемоданову

Определением моим от 05 июня 2020 года, за самовольное оставление места своего служения на основании 15 правила Святых Апостолов Вы освобождаетесь от должности штатного священника «Свято-Тихоновский приход города Казани» и запрещаетесь в служении без права преподания, благословения и ношения наперстного креста сроком на 6 (шесть) месяцев.

На время пребывания под запрещением Вы определяетесь на алтарно-клиросное послушание в Свято-Тихоновский приход города Казани.

Иерей Артемий Чемоданов