Маршрут выходного дня, суббота

4163
Фото

Паломническая поездка с элементами экскурсий

Отправление от Казанского Богородицкого монастыря в 10:00

Раифский Богородицкий мужской монастырь

В программе: экскурсия, поклонение святыням.

Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь

В программе: молебен святителю Герману Казанскому, поклонение святыням (частицы мощей святителяНиколая Чудотворца, мученика Вонифатия Тарсийского и мученика Христофора Ликийского), экскурсия.

Желающие могут принять участие в монастырской трапезе (пожертвование от 200 рублей), свободное время.

Возвращение в Казань в 17:00.

Пожертвование 1200 рублей.

Для участия в поездке обязательна предварительная запись по телефонам: 8 (843) 292 22 99 или 8-9050-399-150

Новости по теме

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево и Арзамас Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево и Арзамас

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить Арзамас и Дивеево в праздник Входа Господня во Иерусалим (Вербного воскресенья).

На колокольню Раифского монастыря установлен отреставрированный купол На колокольню Раифского монастыря установлен отреставрированный купол

4 марта в Раифском Богородицком мужском монастыре состоялась установка отреставрированного купола с крестом на колокольню с надвратным храмом в честь Архистратига Божия Михаила.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Муром
Анонсы и объявления 29 февраля 2024
Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Муром

В первой декаде марта паломническая служба Казанской епархии организует двухдневную поездку в Муром. Предлагаем вашему вниманию примерную программу мероприятия.

В Раифском монастыре почтили память святителя Николая Японского В Раифском монастыре почтили память святителя Николая Японского

16 февраля, в день памяти равноапостольного Николая, архиепископа Японского, в соборе Грузинской иконы Божией Матери Раифского Богородцкого монастыря была совершена Божественная литургия.