Гала-концерт фестиваля «Свет Вифлеемской звезды»

2842
Фото

Одним из самых важных культурных событий в жизни Татарстанской митрополии в наступившем 2020 году стал гала-концерт XXI Рождественского фестиваля «Свет Вифлеемской звезды», прошедший 12 января в городе Зеленодольске.

В нынешнем году фестиваль был приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Рождественский фестиваль в Зеленодольске неизменно привлекает огромное количество зрителей и проходит при полном аншлаге.

Портал «Православие в Татарстане» предлагает своим посетителям уникальную возможность посмотреть концерт «Свет Вифлеемской звезды» и еще раз погрузиться в волшебную атмосферу праздника Рождества Христова.

Трансляция состоится 31 января на официальном портале Татарстанской митрополии и в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/tatmitropolia). Начало в 20:00.

Новости по теме

В Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани состоялось праздничное мероприятие по случаю начала масленичной недели В Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани состоялось праздничное мероприятие по случаю начала масленичной недели

10 марта в Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани прошёл творческий праздник по случаю начала масленичной недели.

Программа Фестиваля православной книги в Казани Программа Фестиваля православной книги в Казани

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с 4 по 16 марта в Казани пройдёт Фестиваль православной книги.

Цикл фильмов «Вглубь»: История из поселка Васильево. Римма Бабаева, Дмитрий Иванов и Татьяна Матеркова
Публикации 28 февраля 2024
Цикл фильмов «Вглубь»: История из поселка Васильево. Римма Бабаева, Дмитрий Иванов и Татьяна Матеркова

На портале «Православие в Татарстане» продолжается показ короткометражных фильмов, созданных в рамках информационно-просветительского проекта «Вглубь». Очередная картина посвящена поселку городского типа Васильево.

Хоровой коллектив Софийского прихода Казани принял участие в концерте Юлии Славянской Хоровой коллектив Софийского прихода Казани принял участие в концерте Юлии Славянской

24 февраля в ДК Химиков в Казани состоялся концерт певицы и композитора Юлии Славянской. Исполнительница представила музыкальную программу «Песни о душе и для души», в которую вошли духовные и патриотические композиции.