Беседа со священником: о подвиге преподобной Марии Египетской и покаянии

2132
Фото

15 апреля на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция беседы с наместником Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря игуменом Симеоном (Кулагиным).

Священнослужитель расскажет о покаянии и Неделе 5-й Великого поста, посвященной преподобной Марии Египетской.

Зрители смогут задать вопросы священнику.

Трансляция начнется в 19:30.

Новости по теме

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня
Онлайн-трансляции 17 января 2024
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня

17 января на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир программы «Беседа со священником». Эфир проведет руководитель Миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Темой беседы станет праздник Крещения Господня.

Новый год — время молитвы
Публикации 30 декабря 2023
Новый год — время молитвы

Для христианина праздник Нового Года — это повод вознести усердную молитву к Богу. Молитву благодарственную мы вознесём потому, что нам всегда есть, за что благодарить нашего Создателя.

Представители Казанской епархии защитили магистерские диссертации в КФУ Представители Казанской епархии защитили магистерские диссертации в КФУ

19 декабря на кафедре религиоведения Казанского федерального университета состоялась защита выпускных квалификационных работ. Исследовательские работы представили магистранты заочного отделения по направлению «Теология» профиля «Менеджмент государственно-конфессиональных отношений: православная теология».

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы
Публикации 7 декабря 2023
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы

7 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоится онлайн-беседа со священником. Гостем студии станет руководитель миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Священник в прямом эфире ответит на вопросы зрителей.