Предстоящие мероприятия

Новостей 733
Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Псково-Печерский монастырь

В 2021 году паломническая служба Казанской епархии организует восьмидневную поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Поездка будет проходить с 25 августа по 1 сентября.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Соловецкий монастырь

Летом следующего года паломническая служба Казанской епархии организует одиннадцатидневную поездку в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Поездка будет проходить с 26 июля по 5 августа 2021 года.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездки по святым местам России

Паломническая служба Казанской епархии осуществляет предварительную запись на поездки по святым местам России.

В Зеленодольске состоится постовой концерт, приуроченный к 180-летию Петра Чайковского

19 апреля в концертном зале Детской музыкальной школы города Зеленодольска (ул. Карла Маркса, д. 54а) пройдет постовой концерт «Nohr-квартета» «Музыка Чайковского — венец творения русского искусства», приуроченный к 180-летию выдающегося русского композитора.

На пятой седмице Великого поста состоятся богослужения Стояния Марии Египетской и Похвалы Пресвятой Богородицы

Пятая неделя Великого поста является одной из самых торжественных. На этой неделе православные верующие вновь соберутся в храме для чтения Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Анонс служений митрополита Кирилла на 5-й седмице Великого поста

14-18 апреля, на 5-й седмице Великого поста и в Неделю преподобной Марии Египетской, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах Казанской епархии.

Новостей 733