Предстоящие мероприятия

Новостей 654
Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Объявляется набор слушателей на образовательные приходские курсы Духосошественского храма Казани

Храм Сошествия Святого Духа города Казани объявляет набор слушателей на образовательные приходские курсы на 2020/2021 учебный год.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Оптину пустынь и Свято-Пафнутьев Боровский монастырь

В конце августа текущего года паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную поездку по маршруту Свято-Введенский мужской монастырь — монастырь Спаса Нерукотворного пустынь (Клыково) — Рождества Богородицы Свято-Пафнутьев Боровский монастырь.

Музей Казанской иконы приглашает на лекции, посвященные истории Казанской епархии

В июле и августе текущего года Музей Казанской иконы организует ряд тематических лекций, посвященных истории Казанской епархии, утраченным православным храмам Казани и иконописному мастерству, а также экскурсию, в ходе которой можно будет ознакомиться с историей иконописной мастерской Богородицкого монастыря.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Седмиезерный монастырь

22 августа паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Седмиезерную Богородицкую пустынь.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Арзамас и Дивеево

Во второй декаде августа паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево. Поездка будет проходить с 14 по 16 августа.

Новостей 654