Предстоящие мероприятия

Новостей 788
Паломническая служба приглашает посетить Макарьевский монастырь в день памяти преподобного Макария

7 августа, в день памяти преподобного Макария Желтоводского и Унженского, чудотворца, паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Вознесенский Макарьевский мужской монастырь.

В Елабуге состоится Спасская ярмарка и фестиваль колокольного звона

С 6 по 8 августа 2021 года в Елабуге состоится ежегодная Всероссийская Спасская ярмарка. В рамках мероприятия пройдет фестиваль колокольного звона.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Псково-Печерский монастырь

В 2021 году паломническая служба Казанской епархии организует восьмидневную поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Поездка будет проходить с 25 августа по 1 сентября.

Молодежный отдел Казанской епархии организует экспедицию по старинным селам Татарстана

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает принять участие в экспедиции по селам Татарстана, в которых сохранились старинные храмы. Мероприятие, которое будет проходить с 1 по 8 августа, организуется в рамках проекта «Обретение», направленного на поддержку разрушенных святынь.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку в Арзамас и Дивеево

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную паломническую поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево. Поездка будет проходить с 13 по 15 августа.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в село Аркатово

25 июля, в день празднования памяти иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», паломническая служба Казанской епархии организует поездку в храм Смоленской иконы Божией Матери села Аркатово (Пестречинский район Республики Татарстан).

Новостей 788