Новости Казанской епархии

Казанская духовная семинария объявляет дополнительный набор

Пресс-служба Казанской епархии
Казанская духовная семинария объявляет дополнительный набор

Казанская православная духовная семинария объявляет дополнительный набор на бакалавриат очного и заочного отделений, магистратуру (профиль — «История Церкви», подготовительный курс магистерской программы «Конфессиональное исламоведение»; форма обучения — очная) и регентское отделение (профили — «Регент церковного хора», «Преподаватель»; форма обучения — очная).

Документы будут приниматься с 22 июля по 30 июля и с 16 августа по 25 августа по адресу: 420036 РТ, г. Казань, ул. Челюскина, 31а.

Абитуриенты могут отправить фотоснимки документов или отсканированные изображения с живыми подписями на электронный адрес priem@kazpds.ru (документы будут приниматься с 22 июля по 25 августа).

Также можно отправить документы на почтовый адрес духовной школы: 420036, РТ, г. Казань, ул. Челюскина, д. 31а, Казанская православная духовная семинария (документы будут приниматься с 22 июля по 25 августа).

Вступительные испытания будут проходить с 26 по 31 августа. Расписание будет опубликовано позднее.

Также продолжается набор на отделение дополнительного образования (профили — «Церковный специалист в области приходского просвещения», «Певчий-псаломщик», «Православный экскурсовод»).

С перечнем документов и перечнем вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте КазПДС (раздел «Абитуриенту»).

Ответственный секретарь Приемной комиссии — иерей Никита Кузнецов.

Телефоны для справок: (843) 205-60-34, (843) 205-60-28

Электронный адрес: priem@kazpds.ru

Желающим поступить на регентское отделение КазПДС нужно связаться с заведующей отделением Полиной Анатольевной Павловой. Телефон: +7 (917) 249-86-79

Казанская духовная семинария