Новости Казанской епархии

Всего записей 2695
В Казани пройдет православная выставка-ярмарка

С 24 по 29 апреля 2018 года в Казани во Дворце спорта (ул. Московская, 1) будет проходить культурно-образовательная православная выставка-ярмарка.

В набережночелнинском клубе «Спас» прошел урок пожарной безопасности

В Клубе юных спасателей «Спас», действующем при Вознесенском соборе Набережных Челнов, состоялся урок пожарной безопасности.

Православная молодежь Зеленодольска посетила Лаишевский район

В канун Пасхи активисты православной молодежной организации «Росток» и детского литературного объединения «ЮЛА» города Зеленодольска посетили Лаишевский район.

В Мензелинске учащиеся воскресной школы отметили Пасху добрыми делами

По сложившейся традиции на пасхальной неделе учащиеся воскресной школы «Ника» побывали в гостях у одиноких пожилых людей, находящихся на надомном социальном обслуживании.

В Никольском кафедральном соборе Казани прошли пасхальные мероприятия

15 апреля, в первый послепасхальный воскресный день, во дворе Никольского собора Казани состоялся большой пасхальный концерт, организованный учащимися воскресной школы.

В Новоиерусалимском архиерейском подворье прошел пасхальный праздник

15 апреля, в Неделю Антипасхи, по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в Новоиерусалимском архиерейском подворье был организован приходской пасхальный праздник.

Всего записей 2695