Руководитель молодежного отдела Казанской епархии посетит Набережные Челны

2859
Фото

14 марта в 18:00 в актовом зале Вознесенского архиерейского подворья (Набережные Челны) состоится встреча молодежи Закамского благочиния с руководителем молодежного отдела Казанской епархии Артемом Гараниным.

«Православные ли мы? Для чего нужен Великий пост? Для чего верующим нужны богослужения? Как защищать свою веру в повседневной жизни? Ответам на эти и многие другие важные вопросы и посвящена запланированная встреча. Кроме того, на ней мы будем обсуждать с руководителем епархиального молодежного отдела деятельность приходской молодежи», — рассказывает помощник благочинного Закамского округа по работе с молодежью Дмитрий Русин.

На интересную беседу приглашаются все желающие — верующая молодежь, а также те, кто находится в поисках Бога.

В этот же день в Мамадыше состоится встреча отвественных за молодежное служение в благочиниях Казанской епархии.

Новости по теме

В День России православная молодёжь Казани провела спортивную тренировку на Кремлёвской набережной
В День России православная молодёжь Казани провела спортивную тренировку на Кремлёвской набережной

12 июня, в День России, на Кремлёвской набережной Казани состоялась спортивная тренировка для православной молодёжи города. Мероприятие было организовано Молодёжным отделом Казанской епархии.

Представители Казанской епархии приняли участие в форуме по развитию молодежного служения в МДА Представители Казанской епархии приняли участие в форуме по развитию молодежного служения в МДА

9–10 июня в Московской духовной академии на территории Свято-Троицкой Сергиевой лавры прошел форум-конференция «Работа с молодёжью в Церкви: современная проблематика и полезный опыт».

В Мамадышском районе состоялась первая экспедиция проекта помощи ветеранам СВО и их семьям
В Мамадышском районе состоялась первая экспедиция проекта помощи ветеранам СВО и их семьям

В селе Максимов Починок Мамадышского района состоялась первая трёхдневная экспедиция в рамках проекта «Милосердие — Приволжье: система церковной помощи ветеранам СВО и их семьям». Мероприятие было организовано службой помощи

Молодежный отдел Казанской епархии проведет спортивную тренировку на Кремлевской набережной Молодежный отдел Казанской епархии проведет спортивную тренировку на Кремлевской набережной

12 июня в Казани состоится спортивная тренировка для молодёжи. Мероприятие, организуемое молодежным отделом Казанской епархии, пройдёт на Кремлёвской набережной, возле моста, ориентир — стены Казанского Кремля. Начало — в 09:00.