Интервью митрополита Феофана в программе «Национальный вопрос и ответ» на телеканале ГТРК «Татарстан»

2409
Фото

В эфире программы «Национальный вопрос и ответ» на телеканале ГТРК «Татарстан» митрополит Казанский и Татарстанский Феофан ответил на вопросы ведущего передачи, заместителя председателя Совета Ассамблеи народов Татарстана, директора Дома дружбы народов РТ Ирека Шарипова.

Новости по теме

«Светлый вечер в Казани»: Елена Кузьмина – религиоведение как наука и жизнь «Светлый вечер в Казани»: Елена Кузьмина – религиоведение как наука и жизнь

23 апреля в эфире радио «Вера – Казань» (95,5 FM) вышла программа «Светлый вечер в Казани». Гостьей студии стала заведующая кафедрой религиоведения Казанского федерального университета Елена Кузьмина.

Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» Митрополит Кирилл присутствовал на заседании оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

16 апреля в режиме видеоконференции состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum».

Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар Митрополит Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар

Вечером 29 марта 2023 года по приглашению муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил 12-й Республиканский ифтар.

«Светлый вечер в Казани»: Екатерина Хабарова — об истории Казани «Светлый вечер в Казани»: Екатерина Хабарова — об истории Казани

В беседе с ведущей программы «Светлый вечер в Казани» Ольгой Павловой она рассказала об интересных страницах истории города, поделилась особенностями своей профессии и личными открытиями.