Новостей 28
Митрополит Кирилл посетил творческий вечер, посвящённый Дню православной молодёжи

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, в Культурном центре имени А.С. Пушкина состоялся творческий вечер, приуроченный ко Дню православной молодёжи.

Глава Татарстанской митрополии посетил открытие выставки «Православная ризница»

12 февраля в Национальном музее РТ начала работу выставка образцов церковного искусства и культуры «Православная ризница», посвящённая истории Православия в Казанском крае.

Глава Татарстанской митрополии встретился с ректором Казанского федерального университета

11 февраля в Главном здании Казанского федерального университета состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с ректором КФУ Ильшатом Гафуровым.

Подписано соглашение о сотрудничестве Казанской епархии и республиканской Федерации хоккея с мячом

11 февраля в здании Казанского епархиального управления состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Казанской епархией и Федерацией хоккея с мячом в Республике Татарстан.

Состоялась встреча митрополита Кирилла с руководителем ФАДН Игорем Бариновым

11 февраля митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, прибывшим в республику с официальным визитом.

В рамках посещения Набережных Челнов митрополит Кирилл побывал на заводе «КамАЗ»

28 января, в ходе рабочей поездки в город Набережные Челны, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл впервые посетил Камский автомобильный завод.

Глава Татарстанской митрополии и мэр Набережных Челнов ознакомились с ходом строительства православной гимназии в автограде

28 января митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл и мэр г. Набережные Челны Наиль Магдеев посетили строительную площадку здания православной гимназии на территории Георгиевского прихода.

Митрополит Кирилл встретился с руководителем камерного хора Татарстана Миляушей Таминдаровой

26 января в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с руководителем и дирижёром камерного хора Республики Татарстан Миляушой Таминдаровой.

Глава Татарстанской митрополии встретился с Уполномоченным по правам человека в РТ

26 января в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской.

Митрополит Кирилл посетил выставку «Лица республики. Минтимер Шарипович Шаймиев»

20 января в мультимедийный парке «Россия — моя история» г. Казани открылась первая выставка из цикла «Лица республики», посвящённая деятельности М.Ш. Шаймиева. Ознакомиться с экспозицией и лично поздравить Минтимера Шариповича с днём рождения прибыл митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Новостей 28