Новостей 38
Митрополит Кирилл встретился с главой Нижнекамского района Айдаром Метшиным

6 мая митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл встретился с главой Нижнекамского муниципального района Айдаром Метшиным.

Митрополит Кирилл посетил социальный центр «Приют человека»

4 мая митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил Центр для социально уязвимых слоёв населения «Приют человека».

Митрополит Кирилл посетил Казанский государственный медицинский университет

24 апреля митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил Казанский государственный медицинский университет в столице Татарстана.

Святейший Патриарх Кирилл встретился с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом

20 апреля в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с президентом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым и главой Татарстанской митрополии митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом.

Митрополит Кирилл посетил Социальный дом «Колыбель»

14 апреля митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил Центр помощи беременным и семьям с детьми «Социальный дом “Колыбель”» в столице Татарстана.

Подписано соглашение о сотрудничестве Казанской епархии и Торгово-промышленной палаты РТ

2 апреля в здании Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан председатель правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев и митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл подписали соглашение о сотрудничестве.

Митрополит Кирилл провёл первое совещание Координационного совета милосердия Казанской епархии

12 марта в управлении Казанской епархии под председательством митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла состоялось первое совещание епархиального Координационного совета милосердия.

Воссоздаваемый Казанский собор посетили заместитель председателя Правительства РФ и Президент Татарстана

6 марта воссоздаваемый собор Казанской иконы Божией Матери посетил заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко. Вице-премьера РФ сопровождали Президент Татарстана Рустам Минниханов и митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Митрополит Кирилл поздравил юных победительниц в турнире по хоккею с мячом в валенках

3 марта митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил тренировку женской юниорской команды по хоккею с мячом на спортивном стадионе «Ракета» в городе Казани.

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом

2 марта в Казанском кремле состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом.

Новостей 38