В праздник Торжества Православия паломническая служба Казанской епархии организует для казанцев поездку в Свияжский монастырь

3583
Фото

17 марта, в праздник Торжества Православия, паломническая служба Казанской епархии организует для казанцев поездку в Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь.

Паломники примут участие в Божественной литургии, посетят храмы монастыря, ознакомятся с достопримечательностями Свияжска, побывают в музее истории обители.

В программе поездки также запланированы чаепитие в трапезной храма Сергия Радонежского и беседа со священнослужителем Свияжского монастыря.

Размер пожертвования — 700 рублей.

Отправление из Казани в 6:45, возвращение — в 15:00.

Для участия в паломнической поездке требуется предварительная запись.

Запись по телефонам: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150.

Новости по теме

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку на Соловецкие острова Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку на Соловецкие острова

С 23 по 31 июля Паломническая служба Казанской епархии организует паломническую поездку на Соловецкие острова.

В праздник Святой Троицы митрополит Кирилл возглавил престольные торжества в древнейшем храме Казанской епархии
В праздник Святой Троицы митрополит Кирилл возглавил престольные торжества в древнейшем храме Казанской епархии

31 мая, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в Троицком храме Свияжского Иоанно-Предтеченского монастыря.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает к святыням Ярославской земли
Анонсы и объявления 29 апреля 2026
Паломническая служба Казанской епархии приглашает к святыням Ярославской земли

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку к святыням Ярославской земли, которая состоится с 11 по 14 июня (четверг – воскресенье).

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку в Дивеево и Арзамас
Анонсы и объявления 28 апреля 2026
Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку в Дивеево и Арзамас

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь с посещением Арзамаса.