На 40-й день кончины митрополита Феофана митрополит Кирилл совершит богослужения в Богородицком монастыре Казани

4251
Фото

29 декабря 2020 года, на 40-й день после кончины митрополита Феофана (Ашуркова), митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит Божественную литургию и панихиду в Крестовоздвиженском храме Богородицкого мужского монастыря города Казани. Начало чтения часов — в 8.30; начало Литургии — в 9.00.

Накануне глава Татарстанской митрополии совершит в Крестовоздвиженском храме парастас. Начало богослужения в 17.00.

Новости по теме

Митрополит Кирилл совершит молебен на начало нового учебного года в Казанском соборе
Анонсы и объявления 31 августа 2026
Митрополит Кирилл совершит молебен на начало нового учебного года в Казанском соборе

1 сентября, в День знаний, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит молебен на начало нового учебного года в кафедральном соборе Казанской иконы Казанского Богородицкого мужского монастыря.

Анонс служения митрополита Кирилла 1–6 сентября Анонс служения митрополита Кирилла 1–6 сентября

С 1 по 6 сентября митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах и монастырях Казанской епархии.

В Неделю 13-ю по Пятидесятнице митрополит Кирилл совершил Литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля
В Неделю 13-ю по Пятидесятнице митрополит Кирилл совершил Литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля

30 августа, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля.

Митрополит Кирилл принял участие в торжественном приёме по случаю Дня Республики Татарстан
Митрополит Кирилл принял участие в торжественном приёме по случаю Дня Республики Татарстан

29 августа в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоялся торжественный приём, посвящённый празднованию Дня Республики Татарстан. В мероприятии принял участие митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.