Анонс служения митрополита Кирилла 11-13 июня

3997
Фото

В Троицкую родительскую субботу, в день Святой Троицы (Пятидесятницы), в день Святого Духа митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах и монастырях Казанской епархии.

11 июня 2022 года, в Троицкую родительскую субботу, митрополит Кирилл совершит Божественную литургию в храме благоверных князей Феодора, Давида и Константина, Ярославских чудотворцев, на Арском кладбище города Казани. Начало богослужения в 9:00.

Вечером 11 июня, в канун Дня Святой Троицы, архипастырь совершит всенощное бдение в соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря. Начало службы в 17.00.

12 июня, в Неделю 8-ю по Пасхе, день Святой Троицы (Пятидесятницы), глава Татарстанской митрополии совершит Божественную литургию в древнейшем храме Казанской епархии — Троицкой церкви Иоанно-Предтеченского женского монастыря в Свияжске. Начало богослужения в 9.00.

13 июня, в День Святого Духа, архипастырь совершит Литургию в Пещерном храме Казанского собора Казанско-Богородицкого мужского монастыря. Начало службы в 8.00.

Новости по теме

Анонс служения митрополита Кирилла 14-20 января
Анонсы и объявления 12 января 2026
Анонс служения митрополита Кирилла 14-20 января

С 14 по 20 января митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в монастырях и храмах Казанской епархии.

В Неделю по Рождестве Христовом митрополит Кирилл принял участие в соборном архиерейском богослужении в Воскресенском соборе города Ханты-Мансийска
В Неделю по Рождестве Христовом митрополит Кирилл принял участие в соборном архиерейском богослужении в Воскресенском соборе города Ханты-Мансийска

10 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, в Воскресенском кафедральном соборе города Ханты-Мансийска состоялось соборное архиерейское богослужение.

В канун Недели по Рождестве Христовом митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Воскресенском соборе города Ханты-Мансийска
В канун Недели по Рождестве Христовом митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Воскресенском соборе города Ханты-Мансийска

Вечером 10 января, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в Воскресенском кафедральном соборе города Ханты-Мансийска состоялось соборное архиерейское богослужение.

В Казани состоялась Рождественская архиерейская ёлка
В Казани состоялась Рождественская архиерейская ёлка

8 января в Казанском культурно-досуговом комплексе имени В.И. Ленина прошла Рождественская архиерейская ёлка. Юных гостей торжества приветствовал митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.