В Свияжском монастыре состоится концерт хора братии Оптиной пустыни

2986
Фото

17 июля в Успенском соборе Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря состоится концерт духовной музыки, приуроченный к 25-летию возрождения обители.

По случаю знаменательной даты в древнейшем соборе Среднего Поволжья выступит хор братии Введенской Оптиной пустыни.

Начало концерта в 14:00.

Вход свободный.

Новости по теме

В день памяти святителя Германа Казанского в Свияжском Успенском монастыре прошли праздничные богослужения В день памяти святителя Германа Казанского в Свияжском Успенском монастыре прошли праздничные богослужения

19 ноября, в день памяти святителя Германа, архиепископа Казанского (1567), в Свияжском Богородице-Успенском мужском монастыре состоялось праздничное богослужение.

В Музее Казанской епархии состоится концерт-лекция «Звучание молитвы»
Анонсы и объявления 13 ноября 2025
В Музее Казанской епархии состоится концерт-лекция «Звучание молитвы»

21 ноября в 18:30 в Музее Казанской епархии пройдет концерт-лекция «Звучание молитвы».

В праздник Казанской иконы Божией Матери в столице Татарстана прошел концерт Арт-группы Largo
В праздник Казанской иконы Божией Матери в столице Татарстана прошел концерт Арт-группы Largo

4 ноября в ГТРК «Корстон» в столице Татарстана состоялся концерт Арт-группы Largo (город Краснодар).

Музей Казанской епархии организует культурные и просветительские мероприятия
Анонсы и объявления 7 октября 2025
Музей Казанской епархии организует культурные и просветительские мероприятия

Музей Казанской епархии приглашает гостей и жителей столицы Татарстана посетить культурные и просветительские мероприятия.