Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Муром

474
Фото

В первой декаде марта паломническая служба Казанской епархии организует двухдневную поездку в Муром. Предлагаем вашему вниманию примерную программу мероприятия.

8 марта, пятница

07:00 Выезд из Казани

Место отправления — архиерейское подворье в честь святителей Московских и всея России чудотворцев, расположенное по адресу г. Казань, ул. Московская, д. 39 (остановка «Колхозный рынок»)

Отметим, что автобус будет двигаться по новой трассе М12

14:00 Прибытие в Муром, обед в Свято-Троицком женском монастыре, поклонение святым мощам благоверных князя Петра и княгини Февронии, экскурсии по Свято-Троицкому женскому монастырю и Свято-Благовещенскому мужскому монастырю, посещение источника преподобного Илии Муромца в Карачарово (желающим совершить омовение необходимо иметь при себе рубаху для окунания), посещение Спасо-Преображенского мужского монастыря, размещение в паломнической гостинице

16:00 Посещение вечернего богослужения, ужин в трапезной Спасо-Преображенского монастыря

9 марта, суббота

07:00 Посещение Литургии и панихиды в Спасо-Преображенском мужском монастыре, обед в монастырской трапезной, экскурсия по Спасо-Преображенскому мужскому монастырю, отправление в Казань

21:00 Прибытие в Казань

Новости по теме

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку по святым местам Москвы
Анонсы и объявления 18 апреля 2024
Паломническая служба Казанской епархии организует поездку по святым местам Москвы

Во второй декаде июня текущего года паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную поездку по святым местам Москвы. Поездка будет проходить с 14 по 16 июня.

Епархиальная паломническая служба приглашает верующих посетить Серафимо-Дивеевский монастырь в первые дни лета
Анонсы и объявления 4 апреля 2024
Епархиальная паломническая служба приглашает верующих посетить Серафимо-Дивеевский монастырь в первые дни лета

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Даты поездки: 31 мая — 2 июля.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево и Арзамас Паломническая служба Казанской епархии приглашает в Дивеево и Арзамас

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить Арзамас и Дивеево в праздник Входа Господня во Иерусалим (Вербного воскресенья).

Об одном путешествии в гости к святителю Николаю Японскому
Публикации 16 февраля 2024
Об одном путешествии в гости к святителю Николаю Японскому

Прихожанка Казанско-Богородицкого мужского монастыря рассказывает о своей поездке в Японию