В праздник Казанской иконы Божией Матери в столице Татарстана состоится концерт Арт-группы Largo

1872
Фото

4 ноября 2024 года в КРК «Пирамида» (Казань, ул. Московская, 3) состоится концерт Арт-группы Largo (город Краснодар).

Известный вокальный коллектив исполнит произведения классической музыки, духовные песнопения, песни отечественных композиторов.

Начало мероприятия в 17:00.

Билеты можно приобрести в храмах Казанской епархии. Размер пожертвования — 300 рублей.

Концерт приурочен к празднованию Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.). Утром 4 ноября на месте обретения святыни, в Казанском Богородицком монастыре, будет совершено торжественное богослужение. Предварит Божественную литургию традиционный общегородской крестный ход с чтимым Казанским образом Царицы Небесной из Благовещенского собора Казанского кремля в Казанскую Богородицкую обитель.

Новости по теме

Музей Казанской епархии организует культурные и просветительские мероприятия Музей Казанской епархии организует культурные и просветительские мероприятия

Музей Казанской епархии приглашает гостей и жителей столицы Татарстана посетить культурные и просветительские мероприятия.

В Сергиевском храме Казани прошёл вечер духовной музыки с участием детских хоров из разных городов России
В Сергиевском храме Казани прошёл вечер духовной музыки с участием детских хоров из разных городов России

25 апреля на архиерейском подворье преподобного Сергия Радонежского в Казани прошёл вечер духовной музыки с участием детских академических хоров из Москвы, Зеленограда и Барнаула. Коллективы исполнили церковные песнопения и произведения известных композит

В Казани состоялся Большой пасхальный концерт
В Казани состоялся Большой пасхальный концерт

Вечером 26 апреля, в Неделю святых жён-мироносиц, в Большом концертном зале им. Салиха Сайдашева города Казани состоялся Большой пасхальный концерт.

В центре Казани состоялся пасхальный миссионерский концерт
В центре Казани состоялся пасхальный миссионерский концерт

18 апреля, в субботу Светлой седмицы, у колокольни Богоявленского собора на улице Баумана города Казани состоялся ежегодный миссионерский пасхальный концерт.