
Вечером 21 июля в парке «Елмай» на набережной реки Казанки состоялся концерт заслуженной артистки России Ольги Кормухиной. Известная отечественная певица исполнила песни о Родине, о вере, о духовном поиске и преодолении испытаний, которые присутствуют в жизни каждого человека.
Специальным гостем концертной программы стал супруг певицы рок-музыкант Алексей Белов.
На протяжении многих лет супруги занимаются благотворительностью, осуществляют деятельность, направленную на популяризацию традиционных ценностей и поддержку семьи. С 2015 года Ольга Кормухина и Алексей Белов регулярно дают концерты на Донбассе. С 2022 года исполнители активно участвуют в развитии гуманитарной миссии в зоне проведения СВО и оказывают всестороннюю помощь российским военнослужащим.
В первом отделении концерта выступила певица из Москвы Виктория Барс с музыкальной программой «Территория русской песни».
Концертная программа приурочена к празднованию 446-летия явления чудотворной иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани и 20-летию возвращения в Казань чудотворного списка явленной в 1579 году святыни.