Руководитель молодежного отдела Казанской епархии посетит Набережные Челны

2931
Фото

14 марта в 18:00 в актовом зале Вознесенского архиерейского подворья (Набережные Челны) состоится встреча молодежи Закамского благочиния с руководителем молодежного отдела Казанской епархии Артемом Гараниным.

«Православные ли мы? Для чего нужен Великий пост? Для чего верующим нужны богослужения? Как защищать свою веру в повседневной жизни? Ответам на эти и многие другие важные вопросы и посвящена запланированная встреча. Кроме того, на ней мы будем обсуждать с руководителем епархиального молодежного отдела деятельность приходской молодежи», — рассказывает помощник благочинного Закамского округа по работе с молодежью Дмитрий Русин.

На интересную беседу приглашаются все желающие — верующая молодежь, а также те, кто находится в поисках Бога.

В этот же день в Мамадыше состоится встреча отвественных за молодежное служение в благочиниях Казанской епархии.

Новости по теме

Молодёжный отдел Казанской епархии приглашает добровольцев потрудиться в Казанском соборе в дни принесения ковчега с мощами святителя Спиридона
Анонсы и объявления 18 августа 2026
Молодёжный отдел Казанской епархии приглашает добровольцев потрудиться в Казанском соборе в дни принесения ковчега с мощами святителя Спиридона

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает добровольцев потрудиться в Казанском кафедральном соборе в дни пребывания в храме ковчега с десницей святителя Спиридона Тримифунтского. Святыня будет выставлена для молитвенного поклонения

В Казанской епархии пройдет Форум православной молодежи Татарстана В Казанской епархии пройдет Форум православной молодежи Татарстана

С 17 по 20 сентября 2026 года в Раифском Богородицком мужском монастыре состоится Форум православной молодёжи Татарстана.

Продолжается восстановление старинного храма святителя Иоанна Златоуста в селе Ивановское
Продолжается восстановление старинного храма святителя Иоанна Златоуста в селе Ивановское

11 августа, в день рождества святителя Николая Чудотворца, в старинном храме святителя Иоанна Златоуста в селе Ивановское (Верхнеуслонский район Татарстана) была совершена Божественная литургия.

Представители православного молодёжного движения города Казани приняли участие в Форуме «Радость моя» в Дивеево
Представители православного молодёжного движения города Казани приняли участие в Форуме «Радость моя» в Дивеево

С 28 июля по 1 августа в селе Дивеево Дивеево Нижегородской области, где располагается Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, проходил VI межрегиональный форум православной молодежи «Радость моя».