В Набережных Челнах проходят евангельские беседы для молодежи

1521
Фото

В Вознесенском соборе Набережных Челнов продолжаются евангельские беседы для молодежи.

«На евангельских беседах молодые люди не только изучают Священное Писание, но и просто общаются друг с другом», — отметил помощник благочинного Закамского округа по работе с молодежью Дмитрий Русин.

В прошлом году челнинская молодежь оказывала помощь неоднократно оказывала помощь Елабужскому Казанско-Богородицкому женскому монастырю.

«Труднические поездки пришлись прихожанам, в том числе и молодым, по душе. Поэтому в нынешнем году мы решили оказывать помощь и приходам Закамского благочиния», — сказал руководитель православного молодежного движения.

Напоминаем, что встречи молодежной группы «Рассвет» проходят каждое воскресенье в учебном корпусе прихода.

Начало в 12:00.

За справками обращаться к помощнику благочинного по работе с молодежью Дмитрию Русину по телефону 8 (937) 297-89-38.

Новости по теме

Казанские школьники стали лауреатами Международного литературного конкурса «Лето Господне» Казанские школьники стали лауреатами Международного литературного конкурса «Лето Господне»

30 марта в Белом зале Храма Христа Спасителя в Москве состоялась церемония награждения лауреатов XII сезона Международного детско-юношеского литературного конкурса имени И.С. Шмелева «Лето Господне».

В Никольском приходе Зеленодольска состоялась встреча с представителями епархиального молодежного отдела В Никольском приходе Зеленодольска состоялась встреча с представителями епархиального молодежного отдела

26 марта в храме святителя Николая города Зеленодольска прошла встреча с председателем отдела по делам молодёжи Казанской епархии иереем Артемием Лушкиным.

В Казанской духовной семинарии пройдёт День открытых дверей В Казанской духовной семинарии пройдёт День открытых дверей

21 марта в Казанской православной духовной семинарии состоится день открытых дверей.

Педагоги воскресных школ Казанской епархии обсудили, как заинтересовать детей православной книгой Педагоги воскресных школ Казанской епархии обсудили, как заинтересовать детей православной книгой

14 марта, в День православной книги, в Национальной библиотеке Республики Татарстан состоялась встреча педагогов воскресных школ Казанской епархии.