О семье, любви, и воспитании детей: беседа с супругой священника

2440
Фото

21 мая на сайте Духосошественского храма (duhovhram-kzn.ru) и портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru) состоялась премьера новой документальной картины, созданной творческой группой информационного отдела Духосошественского прихода в рамках проекта «Хранители семьи», ставшего победителем конкурса президентских грантов.

Героиней четвертого фильма является Мария Данилова — супруга настоятеля храма святителя Николая Чудотворца (поселок Константиновка) священника Александра Данилова.

«Четверо в лодке, не считая кота» — так называет свою семью блогер Мария. В интервью режиссеру Юлии Захаровой супруга священнослужителя рассказала о буднях, праздниках, семье, любви, супружеском равноправии и воспитании детей.

Новости по теме

«Светлый вечер в Казани»: Екатерина Хабарова — об истории Казани «Светлый вечер в Казани»: Екатерина Хабарова — об истории Казани

В беседе с ведущей программы «Светлый вечер в Казани» Ольгой Павловой она рассказала об интересных страницах истории города, поделилась особенностями своей профессии и личными открытиями.

«Можно ли есть макароны, ведь в них яйца?»: иерей Александр Ермолин о том, что запрещено в Великий пост
Публикации 21 марта 2024
«Можно ли есть макароны, ведь в них яйца?»: иерей Александр Ермолин о том, что запрещено в Великий пост

Великий пост — серьезный период в духовной жизни православных. Как подойти к посту так, чтобы он не стал просто диетой? Кому и какие послабления разрешаются в дни поста? Что делать, если случайно съел непостный продукт?

Съёмочная группа информационного проекта «Вглубь» проводит конкурс идей для создания документальных фильмов Съёмочная группа информационного проекта «Вглубь» проводит конкурс идей для создания документальных фильмов

Организаторы проекта осуществляют сбор информации о земляках, посвятивших свою жизнь возрождению деревень и сёл.

Цикл фильмов «Вглубь»: История из села Бессоново. Максим Андреев
Публикации 11 марта 2024
Цикл фильмов «Вглубь»: История из села Бессоново. Максим Андреев

На портале «Православие в Татарстане» продолжается показ короткометражных фильмов, созданных в рамках информационно-просветительского проекта «Вглубь». Очередная картина посвящена селу Бессоново Тетюшского района РТ.