Радио «Вера — Казань»

Новостей 10
«Светлый вечер в Казани». Иеромонах Амвросий (Горновский) — о восхождении на Эльбрус

24 августа на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал наместник Вознесенского Макарьевского монастыря иеромонах Амвросий (Горновский).

«Светлый вечер в Казани». Рустам хазрат Хайруллин — о вере и религиозной жизни в современном мире

27 июля на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой имам-хатыйб мечети «Гаиля» Рустам хазрат Хайруллин.

«Светлый вечер в Казани». Игумен Симеон (Кулагин) — о жизни Свияжского монастыря

10 августа на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал наместник Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря игумен Симеон (Кулагин).

«Светлый вечер в Казани». Команда «Свияжский уезд» — о восстановлении разрушенных храмов

3 августа на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стала команда «Свияжский уезд», занимающаяся реставрацией полуразрушенных православных храмов Татарстана.

«Светлый вечер в Казани». О проекте «Обретение», направленного на поддержку разрушенных святынь

В начале августа молодежный отдел Казанской епархии в рамках проекта «Обретение», направленного на поддержку разрушенных святынь, организует экспедиции по селам Татарстана, в которых сохранились старинные храмы.

«Светлый вечер в Казани». Арт-группы Largo — о творчестве, музыке и новом альбоме «Заступница Усердная»

В рамках визита в Казань участники арт-группы Largo посетили студию радио «Вера – Казань» и ответили на вопросы ведущего программы «Светлый вечер в Казани» священника Алексия Павлова.

Новостей 10