Викарий Казанской епархии принял участие в праздновании Дня работника уголовно-исполнительной системы России

2536
Фото

16 марта 2020 года в Доме культуры им. Ленина в столице Татарстана состоялось празднование Дня работника уголовно-исполнительной системы. По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана торжественное мероприятие посетил викарий Казанской епархии епископ Елабужский Иннокентий.

От имени руководства республики с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов управления Федеральной службы исполнения наказаний поздравил премьер-министр РТ Алексей Песошин. Глава Кабинета министров вручил республиканские награды отличившимся сотрудникам.

Епископ Иннокентий огласил поздравление главы Татарстанской митрополии с Днём работника уголовно-исполнительной системы.

В рамках памятного мероприятия полковник внутренней службы, начальник УФСИН РФ по РТ Эдуард Хиалеев и полковник внутренней службы, начальник оперативного отдела УФСИН РФ по РТ Руслан Хазиев были удостоены епархиальной медали святителя Гурия, архиепископа Казанского, III степени.

Новости по теме

В УФСИН России по РТ подвели итоги регионального этапа иконописного конкурса иконописи среди осужденных «Канон» В УФСИН России по РТ подвели итоги регионального этапа иконописного конкурса иконописи среди осужденных «Канон»

В Казани подвели итоги регионального этапа конкурса православной иконописи среди осужденных «Канон».

Священники Казанской епархии провели духовно-просветительские встречи с сотрудниками УФСИН и осужденными Священники Казанской епархии провели духовно-просветительские встречи с сотрудниками УФСИН и осужденными

В дни празднования Успения Пресвятой Богородицы священнослужители Казанской епархии совместно с сотрудниками УФСИН России по РТ  проводят просветительские мероприятия.

Глава Татарстанской митрополии встретился с председателем общественного совета УФСИН по РТ Александром Даренковым Глава Татарстанской митрополии встретился с председателем общественного совета УФСИН по РТ Александром Даренковым

22 августа в Казанском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с председателем общественного совета управления ФСИН России по РТ Александром Даренковым.

При храме на территории казанской исправительной колонии № 19 установлена звонница
При храме на территории казанской исправительной колонии № 19 установлена звонница

20 августа, в день попразднства Преображения Господня, в храме иконы Божией Матери «Споручница грешных» города Казани, расположенном на территории исправительной колонии № 19 УФСИН России по Республике Татарстан, состоялась Божественная литургия.