Беседа со священником

Новостей 44
«Беседа со священником»: встреча новолетия и праздника Рождества Христова

30 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир со священнослужителем. Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет исполняющий обязанности благочинного Высокогорского округа иерей Александр Ермолин.

«Беседа со священником»: о встрече нового года

23 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоялся прямой эфир со священнослужителем. Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет преподаватель Казанской духовной семинарии иерей Никита Кузнецов.

«Беседа со священником»: о смысле жизни

16 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоялся прямой эфир со священнослужителем. Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет клирик прихода преподобного Серафима Саровского города Казани протоиерей Сергий Шкуро.

«Беседа со священником»: Таинство покаяние

Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет наместник Свияжского Богородице-Успенского мужского монастыря игумен Симеон (Кулагин).

«Беседа со священником»: Рождественский пост

Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет настоятель Спасского собора города Елабуги иеромонах Кирилл (Забавнов).

«Беседа со священником»: Церковь и культура [часть 2]

Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет клирик храма преподобного Сергия Радонежского города Казани, старший преподаватель кафедры общей и церковной истории Казанской духовной семинарии протоиерей Николай Дьяков.

Новостей 44