Беседа со священником

Новостей 33
«Беседа со священником»: о молитве [Часть 2]

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет настоятель Никольского прихода города Набережные Челны иерей Александр Ворошилов.

«Беседа со священником»: о молитве [Часть 1]

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет благочинный Пестречинского округа, настоятель храма Живоначальной Троицы села Кощаково иерей Ярослав Петрущенков.

«Беседа со священником»: о любви к ближнему

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Казанской епархии иерей Сергий Петров.

«Беседа со священником»: роль образования в жизни человека

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет благочинный Высокогорского округа, секретарь Ученого совета Казанской духовной семинарии иерей Александр Ермолин.

«Беседа со священником»: Успение Пресвятой Богородицы

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет настоятель Вознесенского Макарьевского мужского монастыря иеромонах Амвросий (Горновский).

«Беседа со священником»: Борьба со грехом

1 июля на портале «Православие в Татарстане» состоялся прямой эфир со священнослужителем.

Новостей 33