Онлайн-трансляции

Новостей 94
«Беседа со священником»: Таинства и обряды Церкви

10 июня на портале «Православие в Татарстане» состоялся прямой эфир со священнослужителем.

«Беседа со священником»: Церковь и молодёжь

3 июня на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир со священнослужителем.

Беседа со священником: Христос — источник живой воды

27 мая на портале «Православие в Татарстане» состоялся очередной прямой эфир со священником. Беседу со слушателями провёл исполняющий обязанности благочинного Высокогорского округа иерей Александр Ермолин.

Беседа со священником: О воздействии греха на человека

20 мая на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир со священником. Гостем еженедельной передачи станет заведующий кафедрой богословия и философии Казанской духовной семинарии протоиерей Сергий Шкуро.

Концерт, посвященный празднику Пасхи Христовой

3 мая 2021 года, в понедельник Светлой седмицы, в большом зале Республиканской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоялся праздничный концерт «Пасха Христова».

Великая пасхальная вечерня в Благовещенском соборе Казанского кремля. Встреча Благодатного огня

2 мая, вечером воскресного дня, митрополит Кирилл совершит в Благовещенском соборе Великую пасхальную вечерню.

Новостей 94